Manhattan DisplayPort 1.2a to DVI-D 24+1 Adapter Cable, 1080p@60Hz, 23cm, Male t

Manhattan Adattatore da DisplayPort 1.2a a DVI-D

Manhattan DisplayPort 1.2a to DVI-D 24+1 Adapter Cable, 1080p@60Hz, 23cm, Male t

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,05 €
Spedizione gratuita

Manhattan Adattatore da DisplayPort 1.2a a DVI-D

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,06 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan Adattatore da DisplayPort 1.2a a DVI-D

31,45 €
Spedizione gratuita

Adattatore/connettore - Video - Adattatore Da Displayport 1.2a A Dvi-d

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione gratuita

Manhattan 152228 cavo e adattatore video 0,23 m DisplayPort DVI-D Nero NEW

Spedito in 7 giorni
38,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Manhattan Convertitore Adattatore Manhattan da USB a Seriale
11,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,27 €
Manhattan Convertitore da USB a 8 porte seriali
113,89 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Manhattan 205146 cavo seriale Nero, Trasparente 0,45 m USB tipo A D-Sub (DB-9)
Spedizione da 10,00 €
Manhattan - Cavo da USB-C a DisplayPort 1.2 e USB-C (incluso l'alimentazione), 4K a 60Hz, 19,5 cm, nero, alimentazione a porta USB-C (60 W), maschio a femmina, garanzia a vita, confezione al dettaglio
44,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MANHATTAN 151047 - Convertitore USB-B, 4x RS232, 9 poli, MCS7840, 0,45 m
Spedizione da 8,73 €
Manhattan DisplayPort 1.2a to DVI-D 24+1 Adapter Cable, 1080p@60Hz, 23cm, Male t

Offerta più conveniente

Colore: schwarz / Paese di origine: Germany / Dimensioni: 23 x 4.2 x 1.5 cm; 39.69 g / Upc: 0766623152228 / Title: Manhattan DisplayPort 1.2a to DVI-D 24+1 Adapter Cable, 1080p@60H / UPC: 0766623152228 / MPN: 152228 / eBay Product ID (ePID): 6003993393 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Adattatore da DisplayPort 1.2a a Dvi-dmanhattan / Larghezza: 230 / Compatibile con: DVD Player / Gtin: 0766623152228 / Brand: Manhattan / Tipo: DVI to HDMI Adapters / EAN: 0766623152228 / Peso: 39g / Tipo di connettore: DVI / Lunghezza: 42mm / Marca: Manhattan / Altezza: 15mm / Country or Region of Manufacture: Germany / Paese/regione di produzione: Germany
19,05 €
ebay.it