Manhattan 153348 cavo per cellulare Nero 0,112 m (USB-C TO USB-C/USB-C AUDIO M/F- - -480MBPS [USB 2.0] CABLE 11CM) NEW

Manhattan Adattatore audio USB-C Maschio a 2x USB-C Femmina 11 cm Nero 480 Mbps Power Delivery 60 W

Manhattan 153348 cavo per cellulare Nero 0,112 m (USB-C TO USB-C/USB-C AUDIO M/F- - -480MBPS [USB 2.0] CABLE 11CM) NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
29,12 €
Spedizione gratuita

Manhattan Adattatore audio da USB-C a USB-C e USB-C (inc Power Delivery), nero, 480 Mbps (USB 2.0), cavo 11 cm, con alimentazione a porta USB-C (60 W), garanzia di tre anni, confezione al dettaglio

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan Adattatore audio da USB-C a USB-C e USB-C (inc Power Delivery), nero, 480 Mbps (USB 2.0), cavo 11 cm, con alimentazione a porta USB-C (60 W), garanzia di tre anni, confezione al dettaglio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,78 €
Spedizione gratuita

Manhattan Adattatore audio da USB-C a USB-C e USB-C (inc Power Delivery), nero, 480 Mbps (USB 2.0), cavo 11 cm, con alimentazione a porta USB-C (60 W), garanzia di tre anni, confezione al dettaglio

Disponibilità immediata
34,79 €
Spedizione gratuita

Manhattan Adattatore audio da USB-C a USB-C e USB-C (inc Power Delivery), nero, 480 Mbps (USB 2.0), cavo 11 cm, con alimentazione a porta USB-C (60 W), garanzia di tre anni, confezione al dettaglio

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione gratuita

Manhattan Adattatore Audio USB-C™ Maschio 2x USB-C™ Femmina

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,34 €
Spedizione gratuita

Manhattan Adattatore audio da USB-C a USB-C e USB-C (inc Power Delivery), nero, 480 Mbps (USB 2.0), cavo 11 cm, con alimentazione a porta USB-C (60 W), garanzia di tre anni, confezione al dettaglio

Disponibilità immediata
38,41 €
Spedizione gratuita

Manhattan Adattatore audio da USB-C a USB-C e USB-C (inc Power Delivery), nero, 480 Mbps (USB 2.0), cavo 11 cm, con alimentazione a porta USB-C (60 W), garanzia di tre anni, confezione al dettaglio

Disponibilità immediata
40,25 €
Spedizione gratuita

Manhattan Adattatore audio da USB-C a USB-C e USB-C (inc Power Delivery), nero, 480 Mbps (USB 2.0), cavo 11 cm, con alimentazione a porta USB-C (60 W), garanzia di tre anni, confezione al dettaglio

Disponibilità immediata
41,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Manhattan Adattatore Convertitore USB-C™ a 2x DisplayPort Hub MST
56,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,09 €
Manhattan 153713 adattatore per inversione del genere dei cavi DisplayPort HDMI Nero
17,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,02 €
Manhattan Adattatore Wireless HDMI 1080p con Trasmettitore USB-C™
54,71 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,21 €
MANHATTAN 356121 - Cavo per cuffie, da presa jack da 3,5 mm a 2 connettori, 0,15 m
Spedizione da 7,90 €
Adattatore audio USB-A a 3,5 mm Manhattan 5.1 canali nero
25,30 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 10,00 €
Manhattan 153348 cavo per cellulare Nero 0,112 m (USB-C TO USB-C/USB-C AUDIO M/F- - -480MBPS [USB 2.0] CABLE 11CM) NEW

Offerta più conveniente

Spedito in 7 giorni
ldc.it