Manhattan 394512 Cavo di Ricarica e Sincronizzazione USB-C™ a Lightning® 1m, Bianco Bianco

MANHATTAN 394512 - Cavo di sincronizzazione e ricarica, USB C -> Lightning, PD 30 W

Manhattan 394512 Cavo di Ricarica e Sincronizzazione USB-C™ a Lightning® 1m, Bianco Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,75 €
Spedizione da 11,12 €

Manhattan 394512 Cavo di Ricarica e Sincronizzazione USB-C™ a Lightning® 1m, Bianco Bianco

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan Cavo di Ricarica e Sincronizzazione USB-C™ a Lightning® 1m, Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,58 €
Spedizione gratuita

Manhattan 394512 Cavo di Ricarica e Sincronizzazione USB-C™ a Lightning® 1m, Bianco Bianco

Disponibilità immediata
30,97 €
Spedizione gratuita

Cavo - Computer - Cavo Di Ricarica E Sincronizzazione Usb-c™ A Lightnin...

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione gratuita

Manhattan 394512 Cavo di Ricarica e Sincronizzazione USB-C™ a Lightning® 1m, Bianco Bianco

Disponibilità immediata
33,29 €
Spedizione gratuita

Manhattan 394512 Cavo di Ricarica e Sincronizzazione USB-C™ a Lightning® 1m, Bianco Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,30 €
Spedizione gratuita

Manhattan 394512 Cavo USB Spina USB-C®, Connettore Apple Lightning 1.00 m Bianc

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €

Manhattan 394512 cavo per cellulare Bianco 1 m USB C Lightning (USB-C TO LIGHTNING CABLE 1M- - MALE/MALE BLACK MFI/CERTIFIED) NEW

Spedito in 6 giorni
42,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Manhattan 394512 Cavo di Ricarica e Sincronizzazione USB-C™ a Lightning® 1m, Bianco Bianco

Offerta più conveniente

✅ Cavo di ricarica e sincronizzazione USB-Câ„ a Lightning ✅ Ricarica velocemente il dispositivo compatibile Apple con alimentazione fino a 18 W usando un caricatore Power delivery ✅ Realizzato per i caricatori Manhattan Power Delivery, funziona con tutti i caricatori Power Delivery e i caricabatteria da muro standard ✅ Permette il trasferimento dei file e la sincronizzazione dei dati quando viene collegato al computer ✅ Supporta velocità di trasferimento fino a 480 Mbps
19,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it