Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Manhattan 353298 cavo USB 1 m USB 2.0 USB C USB A Nero

Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,55 €
Spedizione da 11,13 €

Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
4,86 €
Spedizione da 7,07 €

Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
6,52 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo HiSpeed USB A Maschio / USB-C Maschio 1m Nero

2 giorni lavorativi
9,40 €
Spedizione da 8,54 €

Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
10,97 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,07 €
Spedizione gratuita

Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,46 €
Spedizione da 3,00 €

Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,53 €
Spedizione gratuita

Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Disponibilità immediata
14,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goobay 67890 Cavo da USB-C a USB 3.0 Tipo A, Nero, 1 m Lunghezza del Cavo

Offerta più conveniente

Per la sincronizzazione superveloce e la ricarica con max. 4,5 W Spine USB tipo C utilizzabili su entrambi i lati Trasferimento dati SuperSpeed fino a 5 Gbit/s - 10 volte più veloce di USB 2.0 Retrocompatibilità USB 2.0 e 1.1
4,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it