Manhattan 337779 Hi-Speed USB 2.0 - Cavo di Collegamento (Tipo A Maschio a Maschio Tipo B), 5 m, Colore: Nero

Manhattan 337779

Manhattan 337779 Hi-Speed USB 2.0 - Cavo di Collegamento (Tipo A Maschio a Maschio Tipo B), 5 m, Colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,00 €
Spedizione da 7,90 €

Manhattan 337779 Hi-Speed USB 2.0 - Cavo di Collegamento (Tipo A Maschio a Maschio Tipo B), 5 m, Colore: Nero

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 7,49 €

Manhattan 337779 Hi-Speed USB 2.0 - Cavo di Collegamento (Tipo A Maschio a Maschio Tipo B), 5 m, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,82 €
Spedizione gratuita

Manhattan 337779 Hi-Speed USB 2.0 - Cavo di Collegamento (Tipo A Maschio a Maschio Tipo B), 5 m, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,82 €
Spedizione gratuita

Manhattan 337779 Hi-Speed USB 2.0 - Cavo di Collegamento (Tipo A Maschio a Maschio Tipo B), 5 m, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,78 €
Spedizione gratuita

Manhattan Cavo USB 2.0 A maschio/B maschio 5m Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione gratuita

Manhattan 337779 Hi-Speed USB 2.0 - Cavo di Collegamento (Tipo A Maschio a Maschio Tipo B), 5 m, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,07 €
Spedizione gratuita

Manhattan 337779 Hi-Speed USB 2.0 - Cavo di Collegamento (Tipo A Maschio a Maschio Tipo B), 5 m, Colore: Nero

Disponibilità immediata
20,83 €
Spedizione gratuita

Manhattan 337779 cavo USB 5 m USB 2.0 USB A USB B Nero NEW

Spedito in 6 giorni
26,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Manhattan 337779 cavo USB 5 m USB 2.0 USB A USB B Nero NEW
30,10 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Trodat Tamponi di ricambio 6/4817 Printy 4917 – Cuscinetto inchiostrato Nero Blister da 3
24,69 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Manhattan 337779 Hi-Speed USB 2.0 - Cavo di Collegamento (Tipo A Maschio a Maschio Tipo B), 5 m, Colore: Nero

Offerta più conveniente

USB 2.0 Standard A maschio a USB 2.0 standard B maschio Per collegare un dispositivo USB 2.0 a un hub o a un PC Supporta velocità di trasferimento fino a 480 Mbps USB 2.0 ad alta velocità per trasferimenti di dati rapidi e senza perdite
5,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it