Manhattan 323239-CG HDMI Cavo Spina HDMI-A, Spina HDMI-A 5.00 m Nero UHD 4K;,

Manhattan Cavo HDMI MH 323239-CG - HDMI con Ethernet 5 m Nero UHD 4K

Manhattan 323239-CG HDMI Cavo Spina HDMI-A, Spina HDMI-A 5.00 m Nero UHD 4K;,

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Manhattan 323239 cavo HDMI 5 m HDMI tipo A (Standard) Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 6 giorni
39,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MANHATTAN flaches HDMI-Kabel mit Ethernet-Kanal 4K ACC NUOVO
23,28 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,82 €
Manhattan 353977 cavo HDMI 10 m HDMI tipo A (Standard) Nero
35,31 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Manhattan 322539 - Cavo HDMI ad alta velocità, 10 m, colore: Nero
29,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo HDMI™ High Speed con Ethernet Ultra Sottile 3 metri
22,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manhattan Cavo HDMI High Speed tipo A–A 322539-CG 10 m Nero UHD 4K
31,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Manhattan 323239-CG HDMI Cavo Spina HDMI-A, Spina HDMI-A 5.00 m Nero UHD 4K;,

Offerta più conveniente

Upc: 0013895006699 / UPC: 0766623323239 / MPN: 323239-CG / eBay Product ID (ePID): 2164348693 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Hdmi 1.4 Cable Manhattan St/st 5.0m Black 323239 / Larghezza: 17 cm / Gtin: 0766623323239 / Brand: Manhattan / EAN: 766623323239 / Peso: 118 g / Modello: Ufficio e Computer / Lunghezza: 22 cm / Marca: Manhattan / Paese di fabbricazione: Germania
ebay.it