Switch HDMI Manhattan 208222 3 porte 4K 60Hz HDR USB-C metallo nero

MANHATTAN 208222 - 4K 60Hz 3 Port HDMI-Switch

Switch HDMI Manhattan 208222 3 porte 4K 60Hz HDR USB-C metallo nero

Prezzo totale più basso
>72h
53,52 €
Spedizione gratuita

Switch HDMI 3 porte 2.0 4K60hz 3x1 automatico 208222

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,29 €
Spedizione da 10,00 €

Switch HDMI Manhattan 208222 3 porte 4K 60Hz HDR USB-C metallo nero

Offerta più conveniente

Gestisci facilmente più sorgenti video con lo switch HDMI Manhattan 208222 la soluzione ideale per ambienti professionali e home cinema 4K. Caratteristiche Switch HDMI Manhattan 208222 Gestione intelligente delle sorgenti. Collega fino a tre dispositivi HDMI a un unico display passando rapidamente tra console PC o decoder senza perdita di qualità o ritardi perfetto per tecnici AV gamer e content creator. Immagini Ultra HD 4K a 60Hz. Goditi una qualità visiva superiore con supporto HDR Dolby Vision e campionamento cromatico 4:4:4 per colori vividi e contrasti profondi senza compromessi. Compatibilità universale. Supporta HDMI 2.0b e HDCP 2.2 accetta segnali video da 480p a 2160p e audio avanzato come DTS-HD Dolby Atmos e Dolby TrueHD offrendo un'esperienza immersiva e professionale. Installazione plug and play. Nessuna configurazione software richiesta. L'alimentazione tramite USB-C (cavo incluso) garantisce stabilità mentre il telecomando IR permette la selezione automatica o manuale d
53,52 €
>72h
PC Componentes IT