Manhattan 162746 - Hub USB 3.1 generazione 1 tipo C (4 porte USB tipo A, alimentazione tramite USB), colore: Nero

Manhattan 162746 hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Nero

Manhattan 162746 - Hub USB 3.1 generazione 1 tipo C (4 porte USB tipo A, alimentazione tramite USB), colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,58 €
Spedizione da 3,99 €

Manhattan Hub USB-C™ SuperSpeed 4 Porte USB-A 3.2 Gen 1 Femmina Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione da 8,73 €

Manhattan Hub USB-C™ SuperSpeed 4 Porte USB-A 3.2 Gen 1 Femmina Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,55 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Hub Usb-c™ Superspeed 4 Porte Usb-a 3.2 Gen 1 Femm...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Manhattan 162746 USB-C Dock/Hub, Ports (x4): USB-A (x4) 4 Porte Hub USB con sp

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €

4xHub USB-A a porta USB-C 162746

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione da 10,00 €

Hub Manhattan 4 porte 5 Gbps USB 3.0 Type-C HB30C4AB compatto portatile

>72h
60,63 €
Spedizione gratuita
Manhattan 162746 - Hub USB 3.1 generazione 1 tipo C (4 porte USB tipo A, alimentazione tramite USB), colore: Nero

Offerta più conveniente

Estende un dispositivo con porta USB di tipo C a quattro porte USB 3.0 tipo A per altre periferiche. Le porte USB tipo A supportano velocità di trasferimento USB 3.0 (5 Gbps) e ricarica fino a 5 V/1 A. Protezione da sovratensioni; compatibile con Hot-Swap. Power LED. Plug & Play.
27,58 €
Amazon.it