Manhattan Docking Station USB-C™ 11-in-1 triplo monitor con MST

Manhattan 130578 USB-C™ 11-in-1 Triple Monitor with MST

Manhattan Docking Station USB-C™ 11-in-1 triplo monitor con MST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,03 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Docking Station Usb-c™ 11-in-1 Triplo Monitor Con Mst

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,80 €
Spedizione gratuita

Manhattan Docking Station USB-C™ 11-in-1 triplo monitor con MST

Offerta più conveniente

Risoluzione (analogica massima): 1920 x 1080 Pixel / Quantità porte VGA (D-Sub): 1 / Alimentazione USB: Sì / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 45 °C / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s / Materiale della scocca: Alluminio / Upc: 0766623130578 / Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC / UPC: 0766623130578 / MPN: IADAPUSB31-MULTI4 / eBay Product ID (ePID): 23056135270 / Quantità porte HDMI: 1 / Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Gtin: 0766623130578 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Peso: 245 g / Quantità di Mini DisplayPort: 1 / Tecnologia di connessione: Cablato / Altri sistemi operativi supportati: Cromo / Intervallo di temperatura: -10 - 70 °C / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 / Manuale dell'utente: Sì / Colore del prodotto: Alluminio / Certificazione: DP 1.2 Alt Mode over USB-C USB 3.2 Gen 1 HDMI 1.4 HDCP 1.4 CE FCC / Sistema operativo mobile supportato: Android / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: 1 / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 3 / Lettore di schede integrato: Sì / MaturityScore: 1.0 / Risoluzione (digitale massima): 3840 x 2160 Pixel / Range di umidità di funzionamento: 5 - 90% / Larghezza: 280 mm / Brand: Manhattan / EAN: 0766623130578 / Peso dell'imballo: 355 g / Quantità per pacco: 1 pz / Lunghezza: 280mm / Marca: Manhattan / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Altezza: 17 mm / Profondità: 80 mm / Memoria espandibile fino a: 2 GB / Tipologia HD: 4K Ultra HD / Velocità di trasferimento dati: 5 Gbit/s
110,03 €
ebay.it