Mangata Scatola portaoggetti pieghevole in tela, cesto portaoggetti pieghevole per armadio e scaffale (Grigio, S - 4 Pack)

offerte usate a partire da

Mangata Scatola portaoggetti pieghevole in tela, cesto portaoggetti pieghevole per armadio e scaffale (Grigio, S - 4 Pack)

Prezzo totale più basso
Unknown
21,99 €
5.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Mangata Scatola portaoggetti pieghevole in tela, cesto portaoggetti pieghevole per armadio e scaffale (Grigio, M - 4 Pack)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,98 €
8.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mangata Scatola portaoggetti pieghevole in tela, cesto portaoggetti pieghevole per armadio e scaffale (Grigio, M - 4 Pack)

Unknown
36,25 €
Spedizione gratuita

Mangata Scatola portaoggetti pieghevole in tela, cesto portaoggetti pieghevole per armadio e scaffale (Grigio, S - 4 Pack)

40,99 €
Spedizione gratuita

Mangata Scatola portaoggetti pieghevole in tela, cesto portaoggetti pieghevole per armadio e scaffale (Grigio, L - 4 Pack)

43,98 €
11.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mangata Scatola portaoggetti pieghevole in tela, cesto portaoggetti pieghevole per armadio e scaffale (Grigio, L - 4 Pack)

Unknown
44,99 €
Spedizione gratuita

Mangata Scatola portaoggetti pieghevole in tela, cesto portaoggetti pieghevole per armadio e scaffale (Grigio, S - 4 Pack)

Offerta più conveniente

Prodotto di qualità: Un set adatto per la maggior parte delle esigenze di stoccaggio di oggetti quali vestiti, giocattoli e tanto altro. Alta capacità di carico: Prodotto leggero ma robusto. Ogni cesto ha una capacità di carico di max 20 kg e i manici in corda di cotone ti consentono di trasferire gli oggetti comodamente. Lavabile: Sebbene non rigidi come i cesti di cartone, questi possono essere lavati in acqua quando sono sporchi. Materiali selezionati: Fodera in materiale laminato a triplo strato, EVA (etilene vinil acetato) e poliestere per una maggiore durata. Contenuto della confezione: Set di 4 contenitori.
21,99 €
Unknown
amazon-marketplace.it