Manfrotto Treppiede a doppio tubo in alluminio, semiguscio 100/75 mm + divaricatore a pavimento

Manfrotto Treppiede Mvttwinga Twin 100/75

Manfrotto Treppiede a doppio tubo in alluminio, semiguscio 100/75 mm + divaricatore a pavimento

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
514,66 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MVTTWINGA Treppiede a Doppio Tubo in Alluminio con Stella a Terra, Culla da 100 mm e Adattatore a 75 mm, 3 Basi in Gomma, Doppi Piedini a Puntale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
551,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MVTTWINGA Treppiede a Doppio Tubo in Alluminio con Stella a Terra, Culla da 100 mm e Adattatore a 75 mm, 3 Basi in Gomma, Doppi Piedini a Puntale

610,54 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MVTTWINGA Treppiede a Doppio Tubo in Alluminio con Stella a Terra, Culla da 100 mm e Adattatore a 75 mm, 3 Basi in Gomma, Doppi Piedini a Puntale

Disponibilità immediata
635,64 €
Spedizione gratuita
Manfrotto Treppiede a doppio tubo in alluminio, semiguscio 100/75 mm + divaricatore a pavimento

Offerta più conveniente

- Treppiede video in alluminio Manfrotto - Treppiede in alluminio a doppia canna con divaricatore centrale - Utilizzabile con diversi supporti per treppiedi - Divaricatore centrale regolabile e adattatore per semiguscio da 100 a 75 mm - semi-guscio da 100 mm e adattatore da 75 mm per una maggiore affidabilità - Piedini con doppi spuntoni, coperture in gomma incluse
514,66 €
fotokoch.it/