Manfrotto Stativo per illuminazione nano

Manfrotto Supporto Illuminazione Per Supporto Nano

Manfrotto Stativo per illuminazione nano

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
78,94 €
Spedizione da 9,95 €

Manfrotto Stativo Nano per Illuminazione - 5 Sezioni - Gambe a Chiusura Inversa - Compatto e Leggero - Portata 1,5 kg - Nero - Alluminio Anodizzato - 5001B-1

Disponibilità immediata
82,66 €
Spedizione da 14,33 €

Manfrotto Stativo Nano per Illuminazione - 5 Sezioni - Gambe a Chiusura Inversa - Compatto e Leggero - Portata 1,5 kg - Nero - Alluminio Anodizzato - 5001B-1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,05 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Stativo Nano per Illuminazione - 5 Sezioni - Gambe a Chiusura Inversa - Compatto e Leggero - Portata 1,5 kg - Nero - Alluminio Anodizzato - 5001B-1

122,63 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Stativo Nano per Illuminazione - 5 Sezioni - Gambe a Chiusura Inversa - Compatto e Leggero - Portata 1,5 kg - Nero - Alluminio Anodizzato - 5001B-1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,69 €
Spedizione gratuita
Manfrotto Stativo per illuminazione nano

Offerta più conveniente

- Stativo per illuminazione Manfrotto Nano 5001B-1 - stativo per illuminazione compatto e leggero - adatto per riprese in movimento - robusto treppiede in alluminio progettato per una lunga durata di vita - può essere facilmente ripiegato dopo le riprese - supporta un carico massimo di 1,5 kg
78,94 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Supporto per apparecchiature di illuminazione compatte Manfrotto 1052BAC
138,35 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Manfrotto Befree GT XPRO Treppiede Fotocamera in Alluminio, Testa a Sfera Centrale 496 & NEEWER Kit di Illuminazione per Fotografia con Supporto per Fondale 2,6x3 m
458,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Manfrotto Supporto per nanopolo di carbonio
203,33 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Manfrotto 231cs Tripod Nero
340,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita