Manfrotto 070CSU

Manfrotto Stativo low base con gamba di livellamento

Manfrotto 070CSU

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
265,00 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 070CSU Stativo di Livellamento con Gamba, Serie Low Base, Massima Capacità di Carico 40 kg, Massima Altezza 147 cm per Luci, 2 Sezioni, in Acciaio Cromato, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,01 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 070CSU Stativo di Livellamento con Gamba, Serie Low Base, Massima Capacità di Carico 40 kg, Massima Altezza 147 cm per Luci, 2 Sezioni, in Acciaio Cromato, Argento

Disponibilità immediata
356,62 €
Spedizione da 19,41 €

Manfrotto Treppiede di tracciamento argento

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
389,14 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 070CSU Stativo di Livellamento con Gamba, Serie Low Base, Massima Capacità di Carico 40 kg, Massima Altezza 147 cm per Luci, 2 Sezioni, in Acciaio Cromato, Argento

431,79 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 070CSU Treppiede a 1 gamba Argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
453,38 €
Spedizione gratuita
Manfrotto 070CSU

Offerta più conveniente

Manfrotto 070CSU, Supporto per seguipersona, Altezza: 88 - 147 cm, Peso: 6,8 kg, Capacità massima di carico: 40 kg, Montante regolabile, Con anello memory per la regolazione dell'altezza
265,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Manfrotto 270BSU Steel Stand
445,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manfrotto 087NWLB Wind Up
599,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Manfrotto 156BLB Mini Pro Stand Bk
79,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avenger A1020B Combo Stand 20 Alu Bk
319,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita