Manfrotto Nuova sacca per treppiedi - lunghezza 70cm

Manfrotto Sacca per treppiedi cm 70 MBAG70N

Manfrotto Nuova sacca per treppiedi - lunghezza 70cm

Prezzo più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
46,36 €
Spedizione da 36,48 €

Manfrotto Borsa Treppiede MBAG70N 70x16cm

Prezzo totale più basso
disponibile normalmente in 1-2 settimane
57,00 €
Spedizione da 7,90 €

Manfrotto MB MBAG70N Borsa per treppiede 70 cm

>72h
59,09 €
Spedizione da 12,95 €
Manfrotto Nuova sacca per treppiedi - lunghezza 70cm

Offerta più conveniente

Sacca non imbottita per treppiedi. Leggermente rastremata per adattarsi meglio al treppiedi con testa montata. La parte più larga della sacca accoglie la testa senza dover smontare le leve. La cerniera si estende per tutta la lunghezza della sacca, ma apre completamente anche la copertura superiore.
46,36 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it

Prodotti simili

Manfrotto Padded Tripod Bag imbottita lunghezza 90cm
120,78 €
2 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Manfrotto Nuova sacca per treppiedi imbottita - lunghezza 120cm
145,18 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Manfrotto Nuova sacca per treppiedi imbottita - lunghezza 100cm
151,28 €
2 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Manfrotto Boomstand/stativo a giraffa - con sacca contrappeso
278,16 €
Vai al negozio
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
Manfrotto MVK504XTWINFA Camera Stand
959,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €