Manfrotto ONE Photo, Kit Treppiede in Alluminio + Testa a 3-Vie (XPRO 3-Way), Portata 12 kg, Colonna Orizzontale 90°, Gambe XTEND, Colonna Scorrevole, Piedi Modulari, per Fotocamere DSLR e Mirrorless

Manfrotto Treppiede in alluminio One Photo con panhead XPRO a 3 posizioni

Manfrotto ONE Photo, Kit Treppiede in Alluminio + Testa a 3-Vie (XPRO 3-Way), Portata 12 kg, Colonna Orizzontale 90°, Gambe XTEND, Colonna Scorrevole, Piedi Modulari, per Fotocamere DSLR e Mirrorless

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione gratuita

Manfrotto ONE Photo, Kit Treppiede in Alluminio + Testa a 3-Vie (XPRO 3-Way), Portata 12 kg, Colonna Orizzontale 90°, Gambe XTEND, Colonna Scorrevole, Piedi Modulari, per Fotocamere DSLR e Mirrorless

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
469,00 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Una foto Alu Treppiede + panhead XPRO a 3 vie

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
469,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto ONE Photo, Kit Treppiede in Alluminio + Testa a 3-Vie (XPRO 3-Way), Portata 12 kg, Colonna Orizzontale 90°, Gambe XTEND, Colonna Scorrevole, Piedi Modulari, per Fotocamere DSLR e Mirrorless

Disponibilità immediata
469,99 €
Spedizione da 9,99 €

Manfrotto ONE Photo Alu con testa XPRO a 3 movimenti | ✅10 anni di garanzia

2-3 giorni lavorativi
474,00 €
Spedizione gratuita

Manfrotto ONE Photo, Kit Treppiede in Alluminio + Testa a 3-Vie (XPRO 3-Way), Portata 12 kg, Colonna Orizzontale 90°, Gambe XTEND, Colonna Scorrevole, Piedi Modulari, per Fotocamere DSLR e Mirrorless

Disponibilità immediata
532,64 €
Spedizione gratuita

Manfrotto ONE Photo, Kit Treppiede in Alluminio + Testa a 3-Vie (XPRO 3-Way), Portata 12 kg, Colonna Orizzontale 90°, Gambe XTEND, Colonna Scorrevole, Piedi Modulari, per Fotocamere DSLR e Mirrorless

Disponibilità immediata
548,25 €
Spedizione da 9,99 €

Manfrotto ONE Photo, Kit Treppiede in Alluminio + Testa a 3-Vie (XPRO 3-Way), Portata 12 kg, Colonna Orizzontale 90°, Gambe XTEND, Colonna Scorrevole, Piedi Modulari, per Fotocamere DSLR e Mirrorless

891,02 €
Spedizione gratuita
Manfrotto ONE Photo, Kit Treppiede in Alluminio + Testa a 3-Vie (XPRO 3-Way), Portata 12 kg, Colonna Orizzontale 90°, Gambe XTEND, Colonna Scorrevole, Piedi Modulari, per Fotocamere DSLR e Mirrorless

Offerta più conveniente

INQUADRATURA PRECISA E STABILE: Performance professionale grazie alla Testa a 3-Vie (XPRO 3-Way) con controlli indipendenti di pan, tilt e verticale per composizioni accurate. PRECISIONE ASSOLUTA: Blocco a tre livelli garantisce regolazioni precise, elimina vibrazioni e mantiene l’inquadratura perfetta anche con setup professionali; leve retrattili facilitano il trasporto SETUP RAPIDO: Le gambe XTEND premettono l'estensione di tutte le sezioni in un unico gesto; i selettori angolo delle gambe offrono assetto sicuro in ogni ambiente. FLESSIBILITA' CREATIVA: Colonna centrale a 90° permette di passare in un istante da verticale/orizzontale per scatti overhead, flat-lay, macro e tabletop. Ideale per DSLR e Mirrorless STABILITÀ SU OGNI TERRENO: Piedi modulari in gomma/spikes garantiscono stabilità e precisione di scatto su ogni superficie, in esterno e all'interno di uno studio
469,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Manfrotto tESTA VIDEO FLUIDA 504X
397,26 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Manfrotto C50EJ 2'' End Vice Jaw Clamp
71,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Manfrotto Piedino per gambe diametro 22,50 mm
Spedizione gratuita
Manfrotto Treppiede Mvk509twinfa
Spedizione gratuita
Manfrotto Gimboom Mvgbf-cfac Pole Connector Argento
27,91 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €