Manfrotto Treppiede Set Hi-Hat 535 in alluminio

Manfrotto MVT535HH Hi-Hat 535 - Treppiede video in alluminio con mezzo guscio da 75 mm, adattatore per 60 mm

Manfrotto Treppiede Set Hi-Hat 535 in alluminio

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
237,85 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MVT535HH Hi-Hat 535 - Treppiede video in alluminio con mezzo guscio da 75 mm, adattatore per 60 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,67 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Treppiedi HI HAT a gamba singola in alluminio

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
261,08 €
Spedizione da 36,48 €

Manfrotto MVT535HH Hi-Hat 535 - Treppiede video in alluminio con mezzo guscio da 75 mm, adattatore per 60 mm

262,93 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MVT535HH Treppiede per fotocamera digitale a 3 gambe Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
335,50 €
Spedizione gratuita
Manfrotto Treppiede Set Hi-Hat 535 in alluminio

Offerta più conveniente

- Treppiede video speciale e treppiede da tavolo - adatto a telecamere pesanti) - Supporto per cursore - Riprese ravvicinate al suolo - è incluso l'adattatore MVA060T, che trasforma il semiguscio da 75 mm in un semiguscio da 60 mm
237,85 €
fotokoch.it/