Manfrotto MB MN-BP-MV-50 Manhattan Mover-50 Zaino Fotografico, con Attacco Treppiede, Scomparto Fotocamera Rimovibile, per DSLR e Mirrorless con Obiettivo Medio/Lungo, Tessuto Rivestito

Manfrotto Manhattan Mover 50 Backpack Nero

Manfrotto MB MN-BP-MV-50 Manhattan Mover-50 Zaino Fotografico, con Attacco Treppiede, Scomparto Fotocamera Rimovibile, per DSLR e Mirrorless con Obiettivo Medio/Lungo, Tessuto Rivestito

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MB MN-BP-MV-50 Manhattan Mover-50 Zaino Fotografico, con Attacco Treppiede, Scomparto Fotocamera Rimovibile, per DSLR e Mirrorless con Obiettivo Medio/Lungo, Tessuto Rivestito

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione da 9,99 €

Manfrotto Zaino Mover 50 Manhattan

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
195,82 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MB MN-BP-MV-50 Manhattan Mover-50 Zaino Fotografico, con Attacco Treppiede, Scomparto Fotocamera Rimovibile, per DSLR e Mirrorless con Obiettivo Medio/Lungo, Tessuto Rivestito

Disponibilità immediata
195,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MB MN-BP-MV-50 Custodia e zaino per fotocamera grigio - Nouvo

3 giorni lavorativi
242,16 €
Spedizione gratuita

Zaino Fotocamera Manfrotto Manhattan Mover 50 Reflex 15,6" Impermeabile

>72h
251,74 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MB MN-BP-MV-50 Manhattan Mover-50 Zaino Fotografico, con Attacco Treppiede, Scomparto Fotocamera Rimovibile, per DSLR e Mirrorless con Obiettivo Medio/Lungo, Tessuto Rivestito

Disponibilità immediata
251,74 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MB MN-BP-MV-50 Manhattan Mover-50 Zaino Fotografico, con Attacco Treppiede, Scomparto Fotocamera Rimovibile, per DSLR e Mirrorless con Obiettivo Medio/Lungo, Tessuto Rivestito

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
265,38 €
Spedizione gratuita
Manfrotto MB MN-BP-MV-50 Manhattan Mover-50 Zaino Fotografico, con Attacco Treppiede, Scomparto Fotocamera Rimovibile, per DSLR e Mirrorless con Obiettivo Medio/Lungo, Tessuto Rivestito

Offerta più conveniente

PROTEZIONE PER QUALSIASI CORREDO FOTOGRAFICO: Sistema di protezione Flexy Camera Shell per personalizzare lo spazio interno SOLUZIONE 2-IN-1 OTTIMA PER VIAGGIARE: Pouch per fotocamera imbottita rimovibile quando non è necessario avere con sé l’attrezzatura fotografica, per usare lo zaino come borsa da tutti i giorni ESSENZIALE PER L'ATTREZZATURA: Per 1 DSLR con obiettivo 70-200/2.8, 4 obiettivi extra, 1 flash; nella parte superiore 1 CSC premium Sony A7 o Fujifilm XT con obiettivo standard e 1 obiettivo extra TRASPORTO TREPPIEDE: Sistema di trasporto NeverLose per avere sempre con sé il proprio treppiede da viaggio IDROREPELLENTE Tessuto esterno idrorepellente e copertura antipioggia utile in caso di condizioni atmosferiche proibitive
159,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Manfrotto Mover 30 Zaino Grigio [MBMN-BP-MV-30]
140,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manfrotto MB MN-BP-MV-30 Manhattan Mover-30 Zaino Fotografico, con Attacco Treppiede, Scomparto Fotocamera Rimovibile, per DSLR e Mirrorless con Obiettivo Medio/Lungo, Tessuto Rivestito
236,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita