Manfrotto Kit carbonio Befree GT Twist

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
296,29 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MKBFRTC4GT-BH treppiede per videocamera portatile 3 piedi Nero, Argento - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
387,48 €
Spedizione gratuita

Manfrotto MKBFRTC4GT-BH treppiede Videocamera portatile 3 gamba/gambe Nero, Argento

>72h
407,86 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Befree Advanced GT PRO Camera Tripod Kit, Travel Tripod with Ball Head, Portable & Compact, Professional Carbon Camera Tripod for DSLR, Reflex, Mirrorless, Photo Accessories, MKBFRTC4GT-BH

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
433,44 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Befree Advanced GT PRO Camera Tripod Kit, Travel Tripod with Ball Head, Portable & Compact, Professional Carbon Camera Tripod for DSLR, Reflex, Mirrorless, Photo Accessories, MKBFRTC4GT-BH

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
454,80 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Treppiede Carbonio MKBFRTC4GT-BH Befree GT Twist con testa sferica

disponibile normalmente in 1-2 settimane
459,00 €
Spedizione da 7,90 €

Manfrotto Treppiede Carbonio Befree Advanced GT Twist with ballhead

disponibile normalmente in 1-2 settimane
459,00 €
Spedizione da 7,90 €
Manfrotto Kit carbonio Befree GT Twist

Offerta più conveniente

- Capacità di carico massima di 10 kg - Leggero e robusto grazie alle gambe del treppiede realizzate al 100% in fibra di carbonio - Blocco a rotazione M-Lock per un montaggio più rapido e sicuro - testa a sfera 496 con controllo indipendente del panorama e dell'attrito - Design unico, 100% Made in Italy
296,29 €
fotokoch.it/