Manfrotto Copertura di fondo EzyFrame 2 m x 2,3 m nero

Manfrotto EzyFrame Cover per Fondale Pieghevole per Fotografia/Video Formato Large 2 x 2,3 m - Nero - Ultraportatile - Ritratti di Famiglia/Pose d’Azione Dinamiche/di Moda/Commerciale - LB7953

Manfrotto Copertura di fondo EzyFrame 2 m x 2,3 m nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
153,70 €
Spedizione gratuita

Manfrotto EzyFrame Cover per Fondale Pieghevole per Fotografia/Video Formato Large 2 x 2,3 m - Nero - Ultraportatile - Ritratti di Famiglia/Pose d’Azione Dinamiche/di Moda/Commerciale - LB7953

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,35 €
Spedizione gratuita
Manfrotto Copertura di fondo EzyFrame 2 m x 2,3 m nero

Offerta più conveniente

- Manfrotto EzyFrame Copertura Sfondo Nero - Formato: 2 m x 2,3 m - copertura alternativa o di ricambio - facile da fissare, copertura a clip - materiale di alta qualità (poliestere)
153,70 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Manfrotto EzyFrame Cover per Fondale Pieghevole per Fotografia/Video Formato Large 2 x 2,3 m - Nero - Ultraportatile - Ritratti di Famiglia/Pose d’Azione Dinamiche/di Moda/Commerciale - LB7953
164,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lastolite by Manfrotto Cover per fondali EzyFrame Vintage 2x2,3m - Fumo
320,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manfrotto EzyFrame Vintage Copertura Fondale - 2 metri x 2,3 metri - Colore Rosso - LL LB7941
253,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manfrotto EzyFrame Vintage Copertura Fondale - 2 metri x 2,3 metri - Colore Noce - LL LB7935
419,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manfrotto EzyFrame Vintage Copertura Fondale - 2 metri x 2,3 metri - Colore Melanzana - LL LB7939
419,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita