Manfrotto Adattatore manicotto da 16 mm con filettatura da 1/4 di pollice

Manfrotto Adattatore Da 014-14 5/8´´ A 1/4´´ 16 Mm

Manfrotto Adattatore manicotto da 16 mm con filettatura da 1/4 di pollice

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
14,11 €
Spedizione da 14,95 €

Manfrotto 014-14 Rapidapter Adattatore Femmina da 5/8" ad Attacco Filettato Esterno 1/4", Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,30 €
Spedizione da 3,99 €

Manfrotto 014-14 Rapidapter Adattatore Femmina da 5/8" ad Attacco Filettato Esterno 1/4", Nero

28,39 €
Spedizione da 3,99 €
Manfrotto Adattatore manicotto da 16 mm con filettatura da 1/4 di pollice

Offerta più conveniente

- Adattatore manicotto da 16 mm con filettatura da 1/4 di pollice - vite da 1/4 di pollice - manicotto da 5/8 di pollice (16 mm) - In alluminio - supporta con facilità le attrezzature pesanti - una soluzione portatile per qualsiasi kit
14,11 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Manfrotto Dispositivo di sgancio rapido 625
96,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manfrotto Adattatore da 3/8 di pollice F a 5/8 di pollice maschio
8,16 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Manfrotto Adattatore GoPro con filettatura da 1/4 di pollice
8,10 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Manfrotto Adattatore da 1/4" a 3/8" 088LBP
13,23 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €