Manfrotto Supporto per le spalle per stat.361

Manfrotto 361 Shoulder Brace/ Supporto a Spalla

Manfrotto Supporto per le spalle per stat.361

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
38,96 €
Spedizione da 14,95 €

Manfrotto 361 Accessorio per Monopiede Supporto a Spalla per Fotografia, Nero Alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 361 Accessorio per Monopiede Supporto a Spalla per Fotografia, Nero Alluminio

47,89 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 361 Sostegno da spalla per monipiede

disponibile normalmente in 1-2 settimane
49,00 €
Spedizione da 7,90 €

Manfrotto 361 Accessorio per Monopiede Supporto a Spalla per Fotografia, Nero Alluminio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,48 €
Spedizione da 11,15 €
Manfrotto Supporto per le spalle per stat.361

Offerta più conveniente

- Può essere avvitato su qualsiasi treppiede incorporato e fornisce una maggiore stabilità. - La lunghezza del supporto è variabile e il supporto per le spalle può essere ruotato.
38,96 €
fotokoch.it/