Manfrotto 114 Cine/Video Deluxe Dolly per treppiede 117X con ruote da 5", sostituisce 3067, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
539,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Carrello cine/video per treppiedi con puntale singolo

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
572,18 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 114 Cine/Video Deluxe Dolly per treppiede 117X con ruote da 5", sostituisce 3067, nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,95 €
Spedizione gratuita

Manfrotto 114 Video Dolly

2-3 giorni lavorativi
596,88 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Carrello porta treppiede video

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
603,85 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Piede del cavalletto 114 Carrello video

disponibile normalmente in 1-2 settimane
649,00 €
Spedizione da 7,90 €
Manfrotto 114 Cine/Video Deluxe Dolly per treppiede 117X con ruote da 5", sostituisce 3067, nero

Offerta più conveniente

Ruote frenate singolarmente per il controllo. Ruote lisce da 127 mm. Supporta fino a 60 kg. Protezioni per cavi incluse.
539,99 €
Amazon.it