Mandorli' Erbe Mediterranee Sapone 100 grammi

MANDORLI'ERBE MED.Sapone 100g

Mandorli' Erbe Mediterranee Sapone 100 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,60 €
Spedizione da 5,90 €

MANDORLI'ERBE MED.Sapone 100g

2-3 giorni
2,77 €
Spedizione da 5,00 €

Codefar MANDORLI SAPONE ERBE MEDITERRANEE 100 G

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

Mandorli Sapone Erbe Mediterranee 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,97 €
Spedizione gratuita

MANDORLI SAPONE ERBE MEDI 100G

24/48h
3,35 €
Spedizione da 4,90 €
Mandorli' Erbe Mediterranee Sapone 100 grammi

Offerta più conveniente

Mandorli' Erbe Mediterranee Sapone 100 grammi - A cosa serve Mandorli' Erbe Mediterranee Sapone - Mandorlì Sapone Vegetale al Profumo di Erbe Mediterranee è un sapone naturale arricchito con olio di mandorle dolci, noto per le sue proprietà nutrienti, emollienti e lenitive. La formula delicata, realizzata con materie prime pregiate, è adatta alla detersione quotidiana di viso, mani e corpo, lasciando la pelle morbida e idratata. La profumazione alle erbe mediterranee regala una sensazione di freschezza e pulizia, evocando le note aromatiche tipiche della macchia mediterranea. Ideale per tutta la famiglia, è perfetto per chi cerca un prodotto vegetale, efficace e rispettoso della pelle. - Come usare Mandorli' Erbe Mediterranee Sapone - Strofinare il sapone tra le mani bagnate o direttamente sulla pelle umida fino a ottenere una leggera schiuma. Massaggiare e risciacquare abbondantemente. - Componenti o Ingredienti di Mandorli' Erbe Mediterranee Sapone - Sodium Palmate, Sodium Palm Kerne
2,60 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

MANDORLI'ERBE MED.Sapone 100g
2,77 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MANDORLI'ERBE MED.Sapone 100g
2,86 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €