MANDORLI DETERGENTE MANI VISO

MANDORLI'Det.Mani Viso 500ml

MANDORLI DETERGENTE MANI VISO

Prezzo più basso
24/48h
5,82 €
Spedizione da 4,90 €

Codefar MANDORLI DETERGENTE MANI VISO PER TUTTI I TIPI DI PELLE 500 ML

Consegna in 24-48 ore
5,89 €
Spedizione da 4,90 €

MANDORLI'Det.Mani Viso 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,06 €
Spedizione gratuita

MANDORLI'Det.Mani Viso 500ml

2-3 giorni
6,07 €
Spedizione da 5,00 €

Vita Regularis Mandorlì - Detergente Mani Viso per Tutti i Tipi di Pelle, 500ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,10 €
Spedizione da 5,00 €

Mandorli' Detergente Mani Viso 500 ml

1-2 days
6,42 €
Spedizione da 5,90 €

Mandorli detergente mani viso 500 ml

24/72 ore
6,51 €
Spedizione da 6,00 €

MANDORLI'Det.Mani Viso 500ml

1-3 giorni lavorativi
6,69 €
Spedizione da 5,80 €
MANDORLI DETERGENTE MANI VISO

Offerta più conveniente

MANDORLÌ Detergente Intimo Descrizione Sapone Viso/Mani formulato con tensioattivi delicati di origine vegetale, un prodotto al dolce profumo di mandorla vanigliata. Contiene calendula, fiore dall’azione lenitiva e olio di mandorle che idrata, protegge e nutre la pelle, mantenendola tonica ed elastica. La formulazione è impreziosita dal miele di Manuka dalle spiccate proprietà antibatteriche e rigeneranti. Modalità d'uso Applicare sulla pelle inumidita e massaggiare fino ad ottenere una morbida schiuma. Risciacquare abbondantemente. Componenti Aqua, cocamidopropyl betaine, cellulose gum, Prunus amygdalus dulcis oil, Calendula officinalis flower extract, mel*, glycerin, imidazolidinyl urea, parfum, benzyl alcohol, linalool, geraniol, citronellol, hexyl cinnamal. *Manuka honey Avvertenze Uso esterno. Tenere fuori dalla portata e dalla vista dei bambini al di sotto dei 3 anni al fine di evitarne l’ingestione accidentale. Non applicare su cute lesa. Non ingerire. Non utilizzare in caso di
5,82 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

MANDORLI'Det.Mani Viso 500ml
6,26 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €