MANDOLINA AFFETTAVERDURE REGOLABILE AFFETTATRICE TAGLIA VERDURE BLACK FRIDAY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

AFFETTA VERDURE TAGLIA PATATE FRUTTA STICK RONDELLE VERDURE 4 LAME

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione gratuita

MANDOLINA AFFETTA VERDURE MANUALE SPESSORE REGOLABILE AFFETTATRICE TAGLIA SC0

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Mandolina Affetta Verdure Spessore Regolabile Taglia Verdure

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

Mandolina Taglia Affetta Verdure Regolabile con Contenitore e Piedi Antiscivolo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Spedizione gratuita

Mandolina Tagliaverdure Affetta Patate Cips Stick Taglia Rondelle Regolabile

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

Affettaverdure cucina grattugia inox taglia cipolle patate pomodori Tritatutto

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
EUR 44,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandolina affettaverdure, lama regolabile Handy
14,90 €
16 prezzi
aviliahome.it
Spedizione da 4,90 €
Kuhn Rikon 20451 - Mandolina affettaverdure Regolabile, Colore: Verde
14,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mandolina affettaverdure, spessore regolabile 0,1 - 0,8 mm, multifunzione, con spazzola per la pulizia per patate, carote, cetrioli e altro
72,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
MANDOLINA AFFETTAVERDURE REGOLABILE AFFETTATRICE TAGLIA VERDURE BLACK FRIDAY

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 6985036941692 / MPN: TEC28866 / eBay Product ID (ePID): 16044688138 / Inclusi nel set: Grattugia a scatola / Caratteristiche: Manuale / Unità di misura: Unità / Larghezza: 21-30 cm / Gtin: 6985036941692 / Brand: Driwei / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Affettatrice / EAN: 6985036941692 / Peso: 0,45kg / Materiale: Plastica / Timbro: Stampato / Modello: MANDOLINA A PRESSIONE / Lunghezza: 21-30 cm / Marca: Driwei / Altezza: 14 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Compatibilità alimentare: Frutto
16,50 €
ebay.it