Microplane Mandolina a V con Regolabile con Accessorio Julienne con Lame affilate in Acciaio Inossidabile in Nero, Proteggi-Dita Incluso

Mandolina a V Inserto Julienne Microplane Specialty Nero - 48940

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione da 7,50 €

Microplane Mandolina a V con Regolabile con Accessorio Julienne con Lame affilate in Acciaio Inossidabile in Nero, Proteggi-Dita Incluso

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,90 €
Spedizione da 8,23 €

MICROPLANE Multihobel con lama a V e lama per julienne nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
53,99 €
Spedizione da 3,95 €

Microplane : mandolina verdure taglio a V a 2 lame: per dischi e per julienne

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Microplane Mandolina a V con Regolabile con Accessorio Julienne con Lame affilate in Acciaio Inossidabile in Nero, Proteggi-Dita Incluso

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 6,40 €

Microplane Mandolina a V con Regolabile con Accessorio Julienne con Lame affilate in Acciaio Inossidabile in Nero, Proteggi-Dita Incluso

Disponibilità immediata
59,70 €
Spedizione gratuita

Microplane Mandolina a V con Regolabile con Accessorio Julienne con Lame affilate in Acciaio Inossidabile in Nero, Proteggi-Dita Incluso

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gefu - Mandolina a V Prime line inox - GEFU
39,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Lacor 60356 Mandolina con 5 lame a V
34,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Börner Ciotola di raccolta con colino • Per Affettaverdure Börner Vital, V5 & V6 • Insalatiera per Mandolina a V • Ciotola di raccolta per Verdure • Ciotola per Tagliaverdure • Viola
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Microplane Mandolina a V con Regolabile con Accessorio Julienne con Lame affilate in Acciaio Inossidabile in Nero, Proteggi-Dita Incluso

Offerta più conveniente

La compatta mandolina a V con inserto julienne offre due diverse opzioni di taglio Doppio utilizzo - è sufficiente girare il piano di taglio per ottenere fette o listarelle senza il minimo sforzo Manopola di regolazione permette di scegliere esattamente lo spessore desiderato Il manico ergonomico soft-touch piacevole al tatto rende la mandolina a V facile da utilizzare Facile da pulire: è sufficiente sciacquare la grattugia sotto l’acqua corrente / lavabile in lavastoviglie
50,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.