MANDELLI - Scivolo In Plastica con 3 Gradini - Unico

MANDELLI - Scivolo In Plastica Con 3 Gradini

MANDELLI - Scivolo In Plastica con 3 Gradini - Unico

Prezzo più basso
IDEALO15 (codice sconto valido fino al 29/07/2026)
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 7,90 €

Scivolo Sport-One in plastica con 3 gradini

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,17 €
Spedizione da 4,99 €

Sport1 Scivolo Per Bambini In Plastica 3 Gradini Con Innesto Acqua

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita
MANDELLI - Scivolo In Plastica con 3 Gradini - Unico

Offerta più conveniente

Scivolo con struttura in plastica, misure: 116 x 36 x 62,5 cm con innesto per acqua. Portata massima kg 25.
29,67 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Scivolo Bambini 5 Gradini Mandelli in Plastica con Attacco Acqua Scivolata 165Cm
94,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MANDELLI - Scivolo Blowing Pieghevole - Unico
50,99 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione gratuita
Scivolo 3 Gradini Pieghevole Pink Rosa - Giocattolo per Bambini 18+ mesi
63,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MANDELLI - Scivolo In Plastica con 3 Gradini - Unico
29,67 €
Vai al negozio
universobimbo.com
Spedizione da 7,90 €