Sport One Abec 5 Inline Skates Blu EU 35-38 Bambini

Mandelli Pattini Double 2 In 1 : 4 Ruote e In Linea 35-38 - 707400161

Sport One Abec 5 Inline Skates Blu EU 35-38 Bambini

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 7,99 €

SPORT-ONE PATTINI DOUBLE 35-38 IN LINEA E 4 RUOTE, portata 100kg, ABEC5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,03 €
Spedizione da 4,99 €

Pattini Allungabili a Rotelle e in Linea insieme intercambiabili Portata 100kg

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita

Pattini Allungabili a Rotelle e in Linea insieme intercambiabili Portata 100kg

67,90 €
Spedizione gratuita

Pattini allungabili Double 2 In 1 35-38

68,39 €
Spedizione gratuita

Sport One Abec 5 Inline Skates Blu EU 35-38 Bambini

Offerta più conveniente

SPORT ONE Abec 5 Pattini Regolabili 2-in-1 In Line e QuadScopri il punto di partenza definitivo per ogni giovane pattinatore con i Pattini Regolabili SPORT ONE Abec 5. Progettati per la versatilità e la crescita, questi pattini unici sono la scelta perfetta per qualsiasi principiante che desideri intraprendere un viaggio di pattinaggio all´insegna del divertimento. Progettato sia per ragazzi che per ragazze, questo singolo paio di pattini si evolve con il livello di abilità del tuo bambino, offrendo due esperienze distinte in un unico pacchetto innovativo. È la scelta ideale per i pattinatori junior pronti per emozionanti avventure all´aperto.La caratteristica distintiva di questi pattini è il rivoluzionario gruppo ruote intercambiabile. Inizia con il classico e stabile modo QUAD, che presenta due ruote anteriori e due ruote posteriori. Questa configurazione offre un eccellente equilibrio e aumenta la fiducia, rendendo più facile per i principianti trovare il proprio equilibrio. Man ma
49,49 €
7 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)