Mandarina Duck carrello Smart Duck Trolley Iron grigio chiaro

Mandarina Duck Valigia trolley Smart Duck 4 ruote fibra sintetica grigio 49x75x33 cm

offerte usate a partire da

Mandarina Duck carrello Smart Duck Trolley Iron grigio chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
246,95 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck carrello Smart Duck Trolley Iron grigio chiaro

Disponibilità immediata
253,18 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Trolley Smart Duck Trolley L Iron

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello della cabina 55 cm duck yellow (TAS003285)
97,84 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, uva, m, Logo +
165,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm viola
189,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +
126,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Large Logoduck Mandarina Duck
189,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck carrello Smart Duck Trolley Iron grigio chiaro

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Il trolley Mandarina Duck Smart Duck offre un design moderno e una grande capacità. Grazie alla sua struttura espandibile, il volume passa da 95 a 110 litri, ideale per viaggi lunghi garantendo spazio per ogni necessità. SICUREZZA AVANZATA - Viaggiate in totale serenità grazie al lucchetto TSA integrato. Questa serratura a combinazione protegge i vostri oggetti personali da accessi non autorizzati ed è conforme agli standard internazionali per i controlli doganali. MANOVRABILITÀ SUPERIORE - Dotato di quattro ruote silenziose e scorrevoli, il trolley garantisce un trasporto fluido su ogni superficie. Il sistema telescopico è regolabile in tre diverse altezze per adattarsi perfettamente alle vostre esigenze. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il vano principale è dotato di cinghie di compressione regolabili per fissare i vestiti, mentre il coperchio include tre scomparti a rete con cerniera, consentendo di mantenere l'ordine perfetto durante tutto il viaggio. MATERIALI RESISTENTI - La costruzione in guscio rigido protegge efficacemente il bagaglio dagli urti e dagli agenti atmosferici. Le maniglie gommate posizionate sul lato superiore e laterale offrono una presa sicura e confortevole durante il trasporto.
246,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it