Mandarina Duck Smart Duck Rjt02 Backpack Grigio

Mandarina Duck Smart Duck - Zaino 43 cm (iron) grigio

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Smart Duck Rjt02 Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mandarina Duck Smart Duck - Zaino 43 cm (iron) grigio

3-7 giorni lavorativi
105,91 €
Spedizione da 8,95 €

Mandarina Duck zaino per laptop con scomparto per laptop Smart Duck Backpack Iron grigio

Disponibilità immediata
108,58 €
Spedizione da 8,90 €

Mandarina Duck zaino per laptop con scomparto per laptop Smart Duck Backpack Iron grigio

Disponibilità immediata
112,60 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Smart Duck Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop grigio

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
114,70 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck zaino per laptop con scomparto per laptop Smart Duck Backpack Iron grigio

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck zaino per laptop con scomparto per laptop Smart Duck Backpack Iron grigio

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Zaino 'Smart Duck' grigio chiaro Uomo MANDARINA DUCK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Smart Duck Rjt02 Backpack Grigio
105,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck, MD20 BACKPACK Donna, talpa, Taglia Unica
88,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck, MD20 BACKPACK Donna, Taglia Unica
104,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck, MD20 BACKPACK Donna, blu profondo, Taglia Unica
101,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck Smart Duck Rjt02 Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Smart Duck è la linea urban & casual di Mandarina Duck, pensata per chi ricerca stile e praticità nella vita di tutti i giorni.Realizzata in poliestere riciclato al 100%, fa parte del progetto sostenibile ECODUCK™ del brand.Il suo design contemporaneo combina tessuti tono su tono e superfici rivestite, con un pannello frontale caratterizzato dall´iconico motivo MD Tank.Dettagli raffinati come componenti in nickel nero lucido e logo stampato in silicone completano una collezione versatile, perfetta per uno stile di vita dinamico e consapevole.Tipo: Zaino porta laptop.Scomparto per laptop: Adatto fino a 14´´.Esterno: - 2 tasche laterali con zip.- Fascia posteriore per aggancio al trolley.Chiusura: Zip a doppio cursore.Spallacci imbottiti in tessuto e fettuccia jacquard, con fibbia regolabile.Lunghezza spallaccio: fino a 97 cm.Accessori: Dettagli personalizzati in resina e metallo, tono su tono e colori a contrasto.Interno: - 1 tasca con zip.- 1 tasca interna applicata multiuso.- Scompart
95,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)