MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Iron grigio

Mandarina Duck Smart Duck Borsa da viaggio Weekender 53 cm grigio

offerte usate a partire da

MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Iron grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
152,10 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Smart Duck Rjb01 Duffle Bag Grigio

8 giorno(i) lavorativi
152,49 €
Spedizione da 4,99 €

MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Iron grigio

Disponibilità immediata
155,93 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Smart Duck Borsa da viaggio Weekender 53 cm grigio

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
162,80 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Iron grigio

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Borsa weekend 'Smart Duck' blu colomba Donna MANDARINA DUCK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Smart Duck Rjt02 Backpack Grigio
105,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Smart Duck - Zaino 43 cm (iron) grigio
105,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mandarina Duck, MD20 BACKPACK Donna, blu profondo, Taglia Unica
101,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck, MD20 BACKPACK Donna, Taglia Unica
104,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Iron grigio

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'ampio scomparto principale offre molto spazio e include una pratica tasca con cerniera e due tasche a rete per tenere in ordine tutti gli accessori necessari durante i viaggi o le sessioni sportive. OPZIONI DI TRASPORTO - Questa borsa versatile offre molteplici modalità di trasporto grazie alla tracolla imbottita regolabile, ai manici rinforzati e agli spallacci a scomparsa che permettono di utilizzarla comodamente come uno zaino. DESIGN FUNZIONALE - Dotata di numerosi scomparti esterni, inclusa una tasca posteriore con velcro e scomparti laterali con cerniera, garantisce un accesso rapido agli oggetti personali indispensabili durante gli spostamenti quotidiani. DIMENSIONI IDEALI - Con le sue misure di 54 x 27 x 25 cm, la borsa rispetta le raccomandazioni IATA per il bagaglio a mano, rendendola una compagna perfetta per viaggiare in aereo senza problemi di ingombro eccessivo. MATERIALE RESISTENTE - Realizzata esternamente ed internamente in 100% poliestere di alta qualità, la borsa garantisce durabilità e robustezza, mantenendo un aspetto elegante nel tempo in ogni occasione d'uso.
152,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it