Mandarina Duck Md 20 Qmt32 Shoulder Bag Verde

Mandarina Duck MD20 Borsa a tracolla 26 cm verde

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Md 20 Qmt32 Shoulder Bag Verde

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mandarina Duck MD20 Pochette, MD 20 Donna, 02F

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,83 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK MD20 Pochette Emerald

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,34 €
Spedizione da 8,90 €

Mandarina Duck MD20 Pochette, MD 20 Donna, 02F

Disponibilità immediata
72,34 €
Spedizione da 8,90 €

Mandarina Duck MD20 Borsa a tracolla 26 cm verde

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
72,52 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck MD20 Pochette, MD 20 Donna, 02F

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck MD20 Pochette, MD 20 Donna, 02F

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck MD20 Pochette, MD 20 Donna, 02F

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Borsa a tracolla 'MD20' turchese / nero / bianco Donna MANDARINA DUCK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
112,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Borsa a tracolla MD20 poliestere taupe 28x18x9 donna
98,54 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck Borsa a tracolla MD20 poliestere, nero, donna, 29 x 26 x 12
81,40 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Portafoglio 14 cm taupe (P10QMPN8-09K)
41,43 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BORSA DONNA MANDARINA DUCK md20 borsa a tracolla TAUPE ND scelta=P TAUPE QMT24.
34,16 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Mandarina Duck MD20 - Zaino 35 cm (black) nero
75,19 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Md 20 Qmt32 Shoulder Bag Verde

Offerta più conveniente

MD20 è la linea camaleontica che interpreta una nuova tendenza:il desiderio di trasformarsi continuamente, liberandosi da vincoli, schemi e modelli imposti.MD20 si adatta a ogni stile di vita con l´originale versatilità dei suoi design ed enfatizza la sua natura trasformativa con lo straordinario effetto iridescente del tessuto.Inoltre, MD20 unisce il gusto per lo smart space alla ricerca della perfezione in ogni dettaglio.Tipologia:Borsa a tracolla con triplo scomparto interno.Doppia portabilità:A tracolla e a spalla.Esterno:-3 scomparti interni con zip.Chiusura:Zip.Tracolla in nastro jacquard regolabile con anello scorrevole.Lunghezza tracolla:135 cm.Accessori personalizzati in resina tono su tono.K-RING logato.Logo lettering stampato tono su tono.Interno:1 tasca interna con zip.Designed in Italy
70,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)