Mandarina Duck, MD URBAN BACKPACK Donna, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,85 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck MD Urban - Zaino 40.5 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
125,80 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck, MD URBAN BACKPACK Donna, Taglia Unica

Disponibilità immediata
128,97 €
Spedizione da 8,90 €

MANDARINA DUCK zaino MD Urban Backpack Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,97 €
Spedizione da 8,90 €

Mandarina Duck, MD URBAN BACKPACK Donna, Taglia Unica

Disponibilità immediata
130,74 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck, MD URBAN BACKPACK Donna, Taglia Unica

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita
Mandarina Duck, MD URBAN BACKPACK Donna, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Pratico zaino slim dal look urban in nylon lucido impreziosito dal logo in alta frequenza sul pannello frontale, dalla metalleria lucida e dai nastri logati. Scomparto unico con zip gommata e tasca frontale nascosta e comodi spallacci regolabili,
75,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

MANDARINA DUCK borsa a tracolla MD20 Slide Crossover Scarab
92,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck MD20, Zainetto Donna, Taupe, Taglia Unica
97,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck Md20 Borsa a tracolla taupe, poliestere, donna
74,80 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Mandarina Duck Borsa a tracolla MD20 Crossover 22 cm Taupe
70,30 €
8 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
BORSA DONNA MANDARINA DUCK md20 borsa a tracolla TAUPE ND scelta=P TAUPE QMT24.
38,89 €
8 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €