Mandarina Duck Logoduck + Szv24 Trolley Bag Verde

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Logoduck + Szv24 Trolley Bag Verde

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 5,99 €

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +

Disponibilità immediata
125,49 €
Spedizione da 8,90 €

Mandarina Duck Logoduck+ Valigia trolley (4 ruote) verde, policarbonato, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,85 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Trolley cabina S 55 cm verde

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
133,20 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello della cabina 55 cm duck yellow (TAS003285)
97,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, uva, m, Logo +
165,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm viola
189,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +
126,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trolley Large Logoduck Mandarina Duck
189,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + Szv24 Trolley Bag Verde

Offerta più conveniente

Mandarina Duck Logoduck+ SZV24 Trolley Bag: Il tuo compagno di viaggio definitivoIntraprendi il tuo prossimo viaggio con sicurezza e uno stile impareggiabile con la Mandarina Duck Logoduck+ SZV24 Trolley Bag. Una vera icona del viaggio moderno, questa valigia da cabina è ingegnerizzata per il viaggiatore esigente che richiede sia un design sofisticato che una funzionalità senza compromessi. La collezione Logoduck+ rappresenta un´evoluzione nell´attrezzatura da viaggio, combinando un´estetica vibrante con caratteristiche all´avanguardia per creare un trolley che sia tanto durevole e affidabile quanto visivamente sorprendente. Ideale per brevi pause, viaggi d´affari o come comodo bagaglio a mano per avventure più lunghe, questa borsa ti assicura di viaggiare più intelligentemente, non più duramente.Mobilità senza sforzo e maneggevolezza superioreNaviga con assoluta facilità negli affollati terminal degli aeroporti e nelle trafficate strade cittadine. Questo trolley è dotato di ruote di a
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)