Mandarina Duck Logoduck + Szv34 Trolley Bag Marrone,Grigio

Mandarina Duck Trolley Cabin LOGODUCK+ espandibile con logo Choco Ice

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Logoduck + Szv34 Trolley Bag Marrone,Grigio

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 5,99 €

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Choco Ice, Logo +

Disponibilità immediata
126,61 €
Spedizione da 8,90 €

MANDARINA DUCK Logoduck + Expandable Trolley S Choco Ice

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,61 €
Spedizione da 8,90 €

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Choco Ice, Logo +

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello della cabina 55 cm duck yellow (TAS003285)
97,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, uva, m, Logo +
165,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm viola
189,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +
126,00 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Trolley Large Logoduck Mandarina Duck
189,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + Szv34 Trolley Bag Marrone,Grigio

Offerta più conveniente

Borsa Trolley MANDARINA DUCK Logoduck+ SZV34: Stile Iconico per il Viaggiatore ModernoEleva la tua esperienza di viaggio con la Borsa Trolley MANDARINA DUCK Logoduck+ SZV34, un capolavoro di design e funzionalità. Nata dall´iconica collezione Logoduck, questa versione plus migliora ogni caratteristica per offrire una valigia che non è solo un bagaglio, ma un vero compagno di viaggio. Perfetta per weekend fuori porta, fughe in città e brevi viaggi di lavoro, questo trolley combina un´estetica vibrante e riconoscibile con le prestazioni robuste richieste dal globetrotter di oggi. Il suo aspetto sorprendente, caratterizzato dal logo e dai dettagli in gomma a contrasto, garantisce che tu viaggi con inconfondibile stile italiano.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile e una navigazione senza sforzo attraverso aeroporti trafficati e strade cittadine. Il Logoduck+ è progettato per una mobilità superiore, dotato di quattro ruote doppie ad alte prestazioni e a scorrimento silenzioso.
123,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)