Mandarina Duck Logoduck + Szv24 Trolley Bag Blu

Mandarina Duck Logoduck+ - Trolley cabin a 4 ruote 52 cm erw. (deep blue) blu

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Logoduck + Szv24 Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 5,99 €

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, blu profondo, Logo +

Disponibilità immediata
124,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, blu profondo, Logo +

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck+ - Trolley cabin a 4 ruote 52 cm erw. (deep blue) blu

3-7 giorni lavorativi
127,80 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, blu profondo, Logo +

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,67 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, blu profondo, Logo +

Disponibilità immediata
131,02 €
Spedizione da 8,90 €

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Trolley cabina S 55 cm blu

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
133,20 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, blu profondo, Logo +

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, blu profondo, Logo +

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello della cabina 55 cm duck yellow (TAS003285)
97,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,35 €
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley MEDIUM EXP, uva, m, Logo +
165,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm viola
189,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck LOGODUCK + Trolley Cabin EXP, Matcha., Logo +
126,00 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Trolley Large Logoduck Mandarina Duck
189,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + Szv24 Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Mandarina Duck Logoduck+ SZV24 Trolley Bag: Il tuo compagno di viaggio definitivoImbarcati nel tuo prossimo viaggio con sicurezza e uno stile ineguagliabile con la Mandarina Duck Logoduck+ SZV24 Trolley Bag. Una vera icona del viaggio moderno, questa valigia da cabina è progettata per il viaggiatore esigente che richiede sia un design sofisticato che una funzionalità senza compromessi. La collezione Logoduck+ rappresenta un´evoluzione nell´equipaggiamento da viaggio, fondendo un´estetica vibrante con caratteristiche all´avanguardia per creare un trolley tanto durevole e affidabile quanto visivamente accattivante. Ideale per brevi fughe, viaggi d´affari o come comoda borsa da cabina per avventure più lunghe, questa borsa ti assicura di viaggiare in modo più intelligente, non più duramente.Mobilità senza sforzo e maneggevolezza superioreAttraversa terminal aeroportuali affollati e strade cittadine trafficate con assoluta facilità. Questo trolley è dotato di ruote della massima qualità: q
115,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)