Mandarina Duck Logoduck + Beauty Case Wash Bag Verde

Mandarina Duck LOGODUCK + Beauty case P10SZN01 - A78 PINE GREEN

Mandarina Duck Logoduck + Beauty Case Wash Bag Verde

Prezzo più basso
18 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

LOGODUCK + Beauty Case, legno di pino verde, Logo +

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,01 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck LOGODUCK + Beauty case P10SZN01 - A78 PINE GREEN

1-2 giorni lavorativi
76,90 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck - Logoduck+ Beauty Case - - Bags - unisex - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
90,50 €
Spedizione da 5,95 €
Mandarina Duck Logoduck + Beauty Case Wash Bag Verde

Offerta più conveniente

Mandarina Duck Logoduck+ Beauty Case | Borsone da Viaggio RigidoEleva la tua esperienza di viaggio con il Mandarina Duck Logoduck+ Beauty Case, il compagno di viaggio definitivo per mantenere i tuoi essenziali protetti, organizzati e protetti con stile. Progettato per il globetrotter moderno che apprezza sia la forma che la funzione, questo beauty case rigido è un pezzo distintivo che promette durata e una comodità impareggiabile. Incarna perfettamente lo spirito della collezione Logoduck+, allontanandosi dai bagagli da viaggio rigidi e formali per abbracciare un viaggio più fluido, colorato e autentico.Realizzato per una protezione superiore, l´esterno resistente e rigido protegge i tuoi articoli da toeletta, cosmetici e oggetti personali dagli urti e dalle pressioni del transito. Questa robusta costruzione garantisce che tutto all´interno rimanga intatto, dandoti tranquillità sia che tu sia in un weekend fuori porta o in un´avventura di lunga durata. Le forme morbide e arrotondate e
56,49 €
18 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Mandarina Duck Logoduck + 4 ruote Carrello L 75 cm viola
188,00 €
3 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Trolley Medium Logoduck Mandarina Duck
165,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck LOGODUCK + TROLLEY S P10SZV24 - A78 PINE GREEN
139,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + Szv32 Trolley Bag Nero
144,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Mandarina Duck LOGODUCK + TROLLEY L P10SZV33 - A78 PINE GREEN
189,90 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita