MANDARINA DUCK FRAGRANCES | Woman Eau de Toilette, Profumo Donna Spray, Famiglia Olfattiva Floreale e Speziata, 100 ml

offerte usate a partire da

MANDARINA DUCK FRAGRANCES | Woman Eau de Toilette, Profumo Donna Spray, Famiglia Olfattiva Floreale e Speziata, 100 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,90 €
Spedizione da 3,99 €

Mandarina Duck - Mandarina Duck Woman Eau De Toilette 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,91 €
Spedizione da 4,90 €

MANDAR DUCK D EDT 100 V

2-3 giorni
19,15 €
Spedizione da 5,00 €

Mandarina Duck Mandarina Duck Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,65 €
Spedizione da 7,50 €

MANDARINA DUCK D EDT 100 V

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,82 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Vapo 100ml Eau De Toilette Oro Uomo

8 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

MANDARINA DUCK Woman Eau de toilette 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
25,06 €
Spedizione da 7,50 €

MANDARINA DUCK FRAGRANCES | Woman Eau de Toilette, Profumo Donna Spray, Famiglia Olfattiva Floreale e Speziata, 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,22 €
Spedizione da 3,99 €

Mandarina Duck Mandarina Duck Edt Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,86 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Mandarina Duck Eau de Toilette Woman + Lozione Corpo 100 ml + 50 ml
19,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Mandarina Duck Freedomland Eau de Toilette 100 ml
37,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
MANDARINA DUCK FRAGRANCES I For Her Eau de Toilette, Profumo Donna Spray, Fragranza Fiorita, Fruttata e Chypre, 100 ml (Confezione da 2)
25,80 €
12.9 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MANDARINA DUCK FRAGRANCES | Woman Eau de Toilette, Profumo Donna Spray, Famiglia Olfattiva Floreale e Speziata, 100 ml

Offerta più conveniente

WOMAN: La fragranza, appartenente alla famiglia olfattiva floreale e speziata, è fresca, energetica e persistente, accompagnando chi la indossa per tutta la giornata, anche nelle occasioni più frenetiche. FRAGRANZA: Grazie al potente mix tra le vibranti note di testa (fresia gialla, bergamotto e pepe bianco), i vivaci accordi di cuore (gardenia, tè al gelsomino) ed un avvolgente fondo (legno di cedro, muschio, semi di ambretta), il profumo regala il giusto sprint per affrontare la routine quotidiana. EAU DE TOILETTE: Il colore giallo come il sole, il colore della fresia e del bergamotto utilizzati tra le note olfattive sono espressione di energia e ottimismo. MANDARINA DUCK, il profumo vivace che accompagna chi lo usa in tutte le stagioni! L'ORIGINALE: Woman storicamente è la prima fragranza del brand, creata nel 2004, riflette in tutto e per tutto la filosofia Mandarina Duck: emozioni, colori, movimento e innovazione. MANDARINA DUCK FRAGRANCES: Il vetro del flacone è ripetutamente riciclabile, riducendo del 22% l'impatto ambientale. I colori ad acqua decorano il flacone senza solventi chimici, mentre il packaging secondario in carta FSC garantisce una gestione responsabile delle foreste. Ogni spruzzo è un gesto di eleganza e responsabilità.
16,90 €
Amazon.it