Mandarina Duck Mellow Metal Fzt12 Shoulder Bag Blu

MANDARINA DUCK Crossover Bag Dress Blue

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Mellow Metal Fzt12 Shoulder Bag Blu

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

MELLOW LEATHER CROSSOVER

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,84 €
Spedizione gratuita

MELLOW LEATHER CROSSOVER

Disponibilità immediata
129,84 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Mellow Leather - Borsa a tracolla 28 cm (dress blue) blu

3-7 giorni lavorativi
129,84 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Crossover Bag Dress Blue

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,46 €
Spedizione da 8,90 €

MELLOW LEATHER CROSSOVER

Disponibilità immediata
132,46 €
Spedizione da 8,90 €

MELLOW LEATHER CROSSOVER

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Mellow Borsa a tracolla Pelle 29 cm beige
94,52 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Hunter Crossover, Donna
54,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Hunter P10VCT34, Crossover Donna, Raspberry Rose, Taglia unica
59,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck HUNTER CROSSOVER
76,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck Mellow Leather Crossover, Donna, Dark Forest, One Size
94,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck Mellow Metal Fzt12 Shoulder Bag Blu

Offerta più conveniente

Realizzata in morbida pelle di vitello martellata di origine italiana, Mellow Leather combina forme morbide e destrutturate con modelli più compatti e definiti.L´ampia gamma comprende di tutto, dalle borse più piccole alle versioni più grandi e spaziose, progettate per soddisfare ogni esigenza.La collezione include anche piccoli accessori in pelle, mantenendo un perfetto equilibrio tra funzionalità e uno stile casual e contemporaneo.Ogni stagione, la linea si arricchisce di nuovi modelli e palette di colori, evolvendosi pur mantenendo la sua essenza iconica.Tipo: Borsa a tracolla tripla pochette.Doppie opzioni di trasporto: a tracolla e a spalla.Chiusura: cerniera.Tracolla jacquard regolabile e rimovibile con anello scorrevole.Lunghezza tracolla: 137 cm.Accessori in metallo personalizzati.Logo con lettering in metallo.Interno: - 1 tasca interna con cerniera.- 1 tasca interna applicata per cellulare.Pelle Made in Italy.
116,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)