Mandarina Duck carrello Smart Duck Trolley Pine Green cachi

offerte usate a partire da

Mandarina Duck carrello Smart Duck Trolley Pine Green cachi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
228,80 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Smart Duck Medium Exp Trolley Bag Verde

8 giorno(i) lavorativi
228,99 €
Spedizione da 9,99 €

Mandarina Duck carrello Smart Duck Trolley Pine Green cachi

Disponibilità immediata
234,57 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Trolley Smart Duck Trolley M Pine Green

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Trolley cabina Eco Coated S 55 cm 4 ruote Mud
144,30 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Tank Case 4 ruote Carrello 69 cm con piega di espansione nero
203,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Tank Case 4 ruote Carrello L 75 cm con piega di espansione color argento
218,30 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Tank Case 4 ruote Carrello 69 cm con piega di espansione grigio
203,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck Carrello a 4 ruote 69 cm color argento
166,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck carrello Smart Duck Trolley Pine Green cachi

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Il trolley Mandarina Duck Smart Duck offre un interno ottimizzato con tre scomparti a rete richiudibili e cinghie di compressione per mantenere i vestiti perfettamente in ordine durante il trasporto in ogni viaggio. MASSIMA SICUREZZA - Dotato di un lucchetto TSA integrato a combinazione numerica, questo bagaglio garantisce la protezione del contenuto, rendendolo ideale per i viaggi internazionali grazie alla sua piena conformità con gli standard TSA. SPAZIO FLESSIBILE - Grazie a una zip perimetrale, la profondità del trolley può essere regolata da 28 cm a 33 cm, permettendo di variare la capacità di carico da 75 a 90 litri in base alle necessità specifiche di ogni singolo spostamento. COMFORT DI TRASPORTO - Equipaggiato con quattro ruote silenziose e scorrevoli e un manico telescopico regolabile su tre livelli fino a 43 cm, garantisce una mobilità fluida e senza sforzo anche quando il bagaglio è completamente pieno. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato con una robusta scocca rigida esterna composta per il 90% da policarbonato, questo trolley unisce un'elevata resistenza agli urti a un'estetica curata, ideale per chi cerca affidabilità ed eleganza.
228,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it