Mandarina Duck Smart Duck Large Exp Trolley Bag Nero,Grigio

MANDARINA DUCK carrello Smart Duck Exp Trolley L Dark Gloss

offerte usate a partire da

Mandarina Duck Smart Duck Large Exp Trolley Bag Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
210,99 €
Spedizione da 7,99 €

Mandarina Duck Smart Duck Valigia trolley (4 ruote) blu, policarbonato,poliestere, unisex

HPPYWKD (25% de réduction / valable jusqu'au 2026-06-07)
Tempi di consegna 2-5 giorni
243,75 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck carrello Smart Duck Exp Trolley Dark Gloss nero

Disponibilità immediata
259,72 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck carrello Smart Duck Exp Trolley Dark Gloss nero

Disponibilità immediata
325,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Trolley cabina Eco Coated S 55 cm 4 ruote Mud
144,30 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Tank Case 4 ruote Carrello 69 cm con piega di espansione nero
203,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Tank Case 4 ruote Carrello L 75 cm con piega di espansione color argento
218,30 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Tank Case 4 ruote Carrello 69 cm con piega di espansione grigio
203,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck Carrello a 4 ruote 69 cm color argento
166,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Smart Duck Large Exp Trolley Bag Nero,Grigio

Offerta più conveniente

Smart Duck è la linea urban & casual di Mandarina Duck, pensata per chi ricerca stile e praticità nella vita di tutti i giorni.Realizzata in poliestere riciclato al 100%, fa parte del progetto sostenibile ECODUCK™ del brand.Il suo design contemporaneo combina tessuti tono su tono e superfici rivestite, con un pannello frontale caratterizzato dall´iconico motivo MD Tank.Dettagli raffinati come componenti in nickel nero lucido e logo stampato in silicone completano una collezione versatile, perfetta per uno stile di vita dinamico e consapevole.Tipologia: Trolley Rigido Grande Espandibile (4 ruote) 75x49x33/38 cm.Dimensione: Grande Espandibile.Maniglia trolley: A doppia asta, telescopica e multi-step.Apertura: Pannello frontale con chiusura a zip.Chiusura: Serratura TSA integrata.4 protezioni angolari soft touch.Accessori: - Porta documenti rimovibile con zip.- Copri valigia protettivo.Interno: - Scomparto singolo.- Cinghia con fibbia.- Pannello divisorio.Progettato in Italia.Garanzia: Ga
210,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)