Mandarina Duck carrello Logoduck + Expandable Trolley Winter Olive verde chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
140,80 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck+ - Trolley cabine a 4 ruote 55 cm S erw. (duck yellow)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,80 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Logoduck+ - Trolley cabine a 4 ruote 55 cm S erw. (duck yellow) verde

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
140,80 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Logoduck + Expandable Trolley S Winter Olive

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,48 €
Spedizione da 8,90 €

Mandarina Duck carrello Logoduck + Expandable Trolley Winter Olive verde chiaro

Disponibilità immediata
141,48 €
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck carrello Logoduck + Expandable Trolley Winter Olive verde chiaro

Offerta più conveniente

Design funzionale - Il trolley Mandarina Duck Logoduck offre una struttura a guscio rigido in policarbonato, ideale per proteggere il contenuto durante i viaggi. Le dimensioni compatte di 35 x 55 x 22 cm sono ottimizzate per il bagaglio a mano. Capacità adattabile - Grazie alla pratica cerniera espandibile, la profondità del trolley può essere regolata da 22 a 26 cm, permettendo di variare il volume interno da 34 a 41 litri in base alle specifiche esigenze di spazio durante il viaggio. Mobilità fluida - Dotato di quattro ruote silenziose a 360 gradi e di un sistema di traino telescopico regolabile fino a 57 cm, il trolley assicura una manovrabilità eccellente e un comfort di trasporto ottimale su diverse superfici aeroportuali. Sicurezza garantita - Il comparto principale è protetto da un sistema di chiusura con lucchetto a combinazione TSA, indispensabile per i viaggi internazionali, garantendo che il bagaglio possa essere ispezionato dalle autorità senza danni alla struttura. Organizzazione interna - L'interno è suddiviso intelligentemente con un comparto principale dotato di cinghie di compressione con clip, una tasca con zip e una tasca in rete con zip, per mantenere ogni oggetto in ordine e facilmente accessibile.
140,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mandarina Duck Tank Case 4 ruote Carrello 69 cm espandibile nero
203,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Tank Case 4 ruote Carrello L 75 cm espandibile color argento
218,30 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Tank Case 4 ruote Carrello 69 cm espandibile grigio
203,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + Szv32 Trolley Bag Argento
149,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Logoduck + Szv33 Trolley Bag Nero
169,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita