MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Dark Gloss antracite

offerte usate a partire da

MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Dark Gloss antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
152,10 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Smart Duck Rjb01 Duffle Bag Nero

8 giorno(i) lavorativi
152,49 €
Spedizione da 4,99 €

MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Dark Gloss antracite

Disponibilità immediata
155,93 €
Spedizione gratuita

Mandarina Duck Smart Duck Borsa da viaggio Weekender 53 cm nero

EXTRA (26% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
162,80 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Dark Gloss antracite

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione gratuita

MANDARINA DUCK Borsa weekend 'Smart Duck' turchese / giallo / nero Donna MANDARINA DUCK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mandarina Duck Borsa a tracolla MD20 poliestere, nero, donna, 29 x 26 x 12
81,40 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Mellow Borsa a tracolla Pelle 29 cm beige
94,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mandarina Duck Borsa a tracolla MD20 poliestere taupe 28x18x9 donna
96,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
MANDARINA DUCK borsa a tracolla Mellow Leather Hobo Bag Warm Taupe
113,06 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANDARINA DUCK borsa da viaggio Smart Duck Duffle Dark Gloss antracite

Offerta più conveniente

VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Questa borsa offre diverse opzioni di trasporto: può essere portata a mano tramite i manici rinforzati, a spalla con la tracolla regolabile o come pratico zaino grazie agli spallacci imbottiti estraibili. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il capiente scomparto principale è dotato di una tasca interna con cerniera e due tasche a rete, ideali per mantenere in ordine tutti gli accessori necessari durante i vostri spostamenti o sessioni di allenamento. DESIGN FUNZIONALE - Dotata di tasche laterali con cerniera a due vie e scomparti aggiuntivi sul retro e sul fondo, la borsa garantisce un accesso rapido e sicuro a ogni oggetto, inclusi gli spallacci a scomparsa sul lato inferiore. SPECIFICHE TECNICHE - Realizzata in poliestere resistente, presenta dimensioni di circa 54 x 27 x 25 cm e un peso di 1265 g. Il design elegante e compatto la rende conforme alle raccomandazioni IATA per il bagaglio a mano in cabina.
152,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it