Mandarina Duck Logoduck + Beauty Case Wash Bag Bianco

Mandarina Duck Beauty Case LOGODUCK + P10SZN0127O Policarbonato Bianco

Mandarina Duck Logoduck + Beauty Case Wash Bag Bianco

Prezzo più basso
19 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

LOGODUCK + Beauty Case, bianco, Logo +

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,53 €
Spedizione gratuita

LOGODUCK + Beauty Case, bianco, Logo +

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,53 €
Spedizione gratuita

LOGODUCK + Beauty Case, bianco, Logo +

Disponibilità immediata
70,12 €
Spedizione da 8,90 €

LOGODUCK + Beauty Case, bianco, Logo +

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

LOGODUCK + Beauty Case, bianco, Logo +

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 4,99 €
Mandarina Duck Logoduck + Beauty Case Wash Bag Bianco

Offerta più conveniente

Beauty Case Mandarina Duck Logoduck+ | Borsone da Viaggio RigidoEleva la tua esperienza di viaggio con il Beauty Case Mandarina Duck Logoduck+, il compagno di viaggio definitivo per mantenere i tuoi essenziali protetti, organizzati e al sicuro con stile. Progettata per il moderno globetrotter che apprezza sia la forma che la funzionalità, questa trousse rigida è un pezzo distintivo che promette durata e convenienza impareggiabile. Incarna perfettamente lo spirito della collezione Logoduck+, allontanandosi dai bagagli da viaggio rigidi e formali per abbracciare un viaggio più fluido, colorato e autentico.Realizzato per una protezione superiore, l´esterno resistente a guscio duro protegge i tuoi articoli da toeletta, cosmetici e oggetti personali dagli urti e dalle pressioni del trasporto. Questa robusta costruzione garantisce che tutto all´interno rimanga intatto, dandoti tranquillità sia che tu sia in una fuga di fine settimana o in un´avventura a lungo raggio. Le forme morbide e arrot
56,49 €
19 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

MANDARINA DUCK borsa trucco Logoduck + Beauty Case Jelly Bean
52,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MANDARINA DUCK borsa da toilette Eco Coated Necessaire M Duck Yellow
44,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mandarina Duck MD20 NECESSAIRE, MD 20 Donna, 465 cm, Taglia Unica
33,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MANDARINA DUCK Logoduck + Cocktail Beauty Case Summer Diving
80,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mandarina Duck Md 20, Pochette Donna, Grigio (Steel), 28.5x19x4 (L x H x W)
20,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €