Adidas Manchester United Terrace Icons Tracksuit Jacket Grigio 15-16 Years Bambini

Manchester United Terrace Icons Track Top Bambini Utility Black 15-16A

Adidas Manchester United Terrace Icons Tracksuit Jacket Grigio 15-16 Years Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Track top Terrace Icons Manchester United FC Utility Black 15-16A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United Terrace Icons Tracksuit Jacket Grigio 15-16 Years Bambini

Offerta più conveniente

Giacca Tuta ADIDAS Manchester United Terrace IconsFai un salto indietro nel tempo e celebra un´era leggendaria della cultura calcistica con la Giacca Tuta ADIDAS Manchester United Terrace Icons. Questo capo premium della collezione Official Equipments Culture Wear è un omaggio diretto agli stili iconici che dominavano gli spalti negli anni ´80. Progettata per il tifoso moderno con un profondo apprezzamento per il patrimonio, questa giacca ti permette di mostrare la tua fedeltà ai Red Devils con un autentico tocco retrò che non passa mai di moda. È la fusione perfetta di storia sportiva e streetwear contemporaneo per ogni sostenitore dedicato.Traendo ispirazione direttamente dagli archivi adidas, questa tuta cattura la pura essenza della moda da stadio. Il design presenta in modo prominente il classico logo adidas Trefoil, un simbolo sinonimo dell´abbigliamento sportivo degli anni ´80, perfettamente abbinato all´emblema del Manchester United ricamato con cura sul petto. Questa potente c
69,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Manchester United Terrace Icons Short Sleeve T-shirt Blu L
31,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni Manchester United Terrace Icons Drill Utility Black XS
55,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Icons Manchester United M - T-shirt - Uomo - Viola M
30,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Icons Manchester United M - T-shirt - Uomo - Viola S
30,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Manchester United Terrace Icons Drill Tracksuit Pants Nero M Uomo
55,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €