FORBICE POTATURA DOPPIO TAGLIO MANARESI mod DT 2000 SUPER cm 21

Manaresi Forbici da pota 2000 – lame in acciaio a doppio taglio – 21 cm

FORBICE POTATURA DOPPIO TAGLIO MANARESI mod DT 2000 SUPER cm 21

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

FORBICI POTA MANARESI 21 2000 per frutticoltura viticoltura giardinaggio

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,02 €
Spedizione gratuita

Forbici Da Pota Manaresi Lame In Acciaio A Doppio Taglio 21Cm 2000

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 5,90 €

Forbici Da Pota Manaresi Lame In Acciaio A Doppio Taglio 21Cm 2000

Disponibilità immediata
62,87 €
Spedizione gratuita

Forbici Da Pota Manaresi Lame In Acciaio A Doppio Taglio 21Cm 2000

Disponibilità immediata
63,94 €
Spedizione gratuita

Forbici Da Pota Manaresi Lame In Acciaio A Doppio Taglio 21Cm 2000

Disponibilità immediata
105,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORBICI MANARESI DOPPIO TAGLIO 21 SICHEL
51,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Glooke Selected TAGLIARAMI MANARESI in Bronzo, Falci da Giardino, 25 cm
25,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TAGLIARAMI MANARESI A 2 LEVE cm 60
106,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICE POTATURA DOPPIO TAGLIO MANARESI LAME INTERCAMBIABILI mod DT2001 cm 21
59,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICE POTATURA DOPPIO TAGLIO MANARESI mod SICHEL 64003- cm 19 - lame forgiate
52,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICE POTATURA DOPPIO TAGLIO MANARESI mod DT 2000 SUPER cm 21

Offerta più conveniente

Materiali provenienti da: Italia / Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: W4QAAOSwrV9g3GkZ / Upc: 8012161640072 / MPN: 64007 / eBay Product ID (ePID): 1041966421 / Caratteristiche: Doppia / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Manaresi Forbici da Pota a Doppio Taglio / Tipo: Forbici / EAN: 8012161640072 / Peso: 330 g / Lunghezza: 21 cm / Marca: Manaresi
50,00 €
ebay.it