Managing fashion and luxury companies [Lingua inglese]

Managing fashion and luxury companies

Managing fashion and luxury companies [Lingua inglese]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,45 €
Spedizione gratuita

Managing fashion and luxury companies

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,45 €
Spedizione gratuita

Managing fashion and luxury companies

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
29,45 €
Spedizione gratuita

Managing fashion and luxury companies [Lingua inglese]

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,45 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Erica Corbellini / Stefania Saviolo - Managing Fashion And Luxury Companie

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 4,99 €

Managing fashion and luxury companies - Corbellini Erica, Saviolo Stefania

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 5,69 €

Managing fashion and luxury companies [Lingua inglese]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,00 €
Spedizione da 6,59 €

Managing fashion and luxury companies [Lingua inglese]

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,43 €

Managing fashion and luxury companies [Lingua inglese]

Disponibilità immediata
36,29 €
Spedizione da 3,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Recordkeeping for Fashion Designers: A Complete Guide to Managing Clients, Fabrics, Orders, Inventory, and Bookkeeping for Business Success
13,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Generico Silicone Watch | Silicone Strap Fashion Clock, Soft And Flexible Waterproof Casual Watches - Stylish Reliable Exam Companion For Birthday Exams Commuting Mother Girlfriend Teen Girl
8,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Global Fashion Supply Chain and Apparel Manufacturing Systems: Managing Textile Production Sourcing Logistics and Sustainable Fashion Operations
15,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Global Fashion Supply Chain and Apparel Manufacturing Systems: Managing Textile Production Sourcing Logistics and Sustainable Fashion Operations
22,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Generico Silicone Watch | Silicone Strap Fashion Clock, Soft And Flexible Waterproof Casual Watches - Stylish Reliable Exam Companion For Birthday Exams Commuting Mother Girlfriend Teen Girl
5,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Managing fashion and luxury companies [Lingua inglese]

Offerta più conveniente

Pagine: 296, Copertina flessibile, Rizzoli
29,45 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it