1:43 IXO Man Tgx Xxl Tractor Truck 2-Assi 2020 Blue TR235.22

MAN TGX XXL Zugmaschine 2020 Blu Metallizzato Modello 1:43 ixo models

1:43 IXO Man Tgx Xxl Tractor Truck 2-Assi 2020 Blue TR235.22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,75 €

IXO TR235.22 UOMO TGX XXL D38 1/43

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 14,99 €
1:43 IXO Man Tgx Xxl Tractor Truck 2-Assi 2020 Blue TR235.22

Offerta più conveniente

Gtin: 4895102349364 / Colore: Blu / EAN: 4895102349364 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: MAN / Materiale: Plastica / Lunghezza: circa 13 cm / Marca: IXO / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 2020 / Upc: 4895102349364 / eBay Product ID (ePID): 3095004321
34,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Man Tgx XXL D38 Camion Truck Plastic Kit 1:24 Model ITALERI
48,49 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Serratura della portiera COVIND XXL/177
122,35 €
122.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Italeri 3921 MAN TGX XXL "Wolf Transporte" 1:24 modellismo
47,95 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
ITALERI 1/24 KIT CAMION MAN TGX XXL D38 MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST
58,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Welly Man TGX XXL rosso con rimorchio in legno camion camion 1/64 Metal Model Auto Die Cast Nuovo in scatola
14,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €