bruder 03785 - MAN TGS servizio invernale con spazzaneve, veicoli, spargisale, spazzaneve, servizio invernale, giocattolo dai 4 anni in su

MAN TGS Servizio invernale con lama spazzaneve, Veicolo modello

bruder 03785 - MAN TGS servizio invernale con spazzaneve, veicoli, spargisale, spazzaneve, servizio invernale, giocattolo dai 4 anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
59,14 €
Spedizione da 11,99 €

Man Tgs Camion Spargisale E Spazzaneve Giocattolo Bruder 03785

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
62,50 €
Spedizione gratuita

bruder 03785 - MAN TGS servizio invernale con spazzaneve, veicoli, spargisale, spazzaneve, servizio invernale, giocattolo dai 4 anni in su

Disponibilità immediata
63,48 €
Spedizione gratuita

bruder 03785 - MAN TGS servizio invernale con spazzaneve, veicoli, spargisale, spazzaneve, servizio invernale, giocattolo dai 4 anni in su

Disponibilità immediata
63,49 €
Spedizione gratuita

bruder 03785 - MAN TGS servizio invernale con spazzaneve, veicoli, spargisale, spazzaneve, servizio invernale, giocattolo dai 4 anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,50 €
Spedizione gratuita

bruder 03785 - MAN TGS servizio invernale con spazzaneve, veicoli, spargisale, spazzaneve, servizio invernale, giocattolo dai 4 anni in su

Disponibilità immediata
65,27 €
Spedizione da 7,95 €

BRUDER 03785 CAMION SPARGISALE E SPAZZANEVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,89 €
Spedizione da 6,90 €

bruder 03785 - MAN TGS servizio invernale con spazzaneve, veicoli, spargisale, spazzaneve, servizio invernale, giocattolo dai 4 anni in su

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,93 €
Spedizione da 7,34 €

MODELLINO BRUDER MAN TGS CAMION SPARGISALE E SPAZZANEVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,70 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
bruder 03785 - MAN TGS servizio invernale con spazzaneve, veicoli, spargisale, spazzaneve, servizio invernale, giocattolo dai 4 anni in su

Offerta più conveniente

Il MAN TGS con lama da neve di Bruder è adatto per giocare all'interno e all'esterno I finestrini della cabina sono in plastica trasparente e infrangibile e le porte possono essere aperte L'ampia lama raschiatrice è rimovibile e regolabile in altezza Il meccanismo di spandimento completamente funzionale con coclea può essere attivato e disattivato tramite una leva La scala può essere ripiegata e il serbatoio può essere riempito
59,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

herpa - Servizio ricambi cabina di guida MAN TGS TN senza deflettori del vento.
12,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BRUDER 03775 MAN TGS CAMION CISTERNA EUROPEA cod.19442
56,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,49 €
Faller Fa 161554 - Carrello di Servizio Man TGS per modellismo Ferroviario
209,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 46300 Kit tagliando
115,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Servizio ricambi telaio MAN TGS/TGX Euro 6 6x2 (2 pz.) in miniatura per bricolage collezionismo e da regalo
9,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €