Porta rotolo carta igienica colore cromo Mamoli Gio Ponti 000006010001

Mamoli GIO Ponti porta rotolo, 000006010001, GIO Ponti cromo [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

Porta rotolo carta igienica colore cromo Mamoli Gio Ponti 000006010001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,11 €
Spedizione da 7,99 €

Mamoli GIO Ponti porta rotolo, 000006010001, GIO Ponti cromo [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

Disponibilità immediata
135,48 €
Spedizione da 9,91 €
Porta rotolo carta igienica colore cromo Mamoli Gio Ponti 000006010001

Offerta più conveniente

Colore: Cromo / Tipo: Porta carta igienica / Materiale: Metallo
116,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Mamoli GIO Ponti deviatore a 2 vie, 2513PE00000G, GIO Ponti ottone spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
203,20 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €